Четыре уровня мощности всасывания

Пылесос позволяет выбрать подходящую мощность всасывания. Максимальная мощность всасывания составляет 4200 Па — достаточно для того, чтобы качественно почистить как твёрдое, так и ковровое покрытие.

До 70 дней без опустошения пылесборника

После уборки пылесос автоматически опорожнит пылесборник на станции самоочистки, а вместительный 4-литровый пылесборник позволит производить его очистку раз в 70 дней. При переполнении пылесборника поступит уведомление, поэтому вам не надо будет самостоятельно проверять его и лишний раз подвергать себя угрозе встречи с аллергенами

Короткий воздуховод

Вкупе с высокой мощностью всасывания станции самоочистки
(27 000 Па) укороченный воздуховод позволит опорожнять пылесборник пылесоса за считанные секунды и не будет оставлять после себя никакой пыли и грязи ни на полу, ни в пылесосе.

Никакого шума

Станция самоочистки определяет время, затраченное пылесосом на уборку, и автоматически подбирает соответствующую продолжительность опустошения пылесборника, чтобы не шуметь дольше нужного. Кроме того, если включён режим «Не беспокоить», самоочистка не будет выполняться в ночное время, чтобы ничто не нарушало ваш сон и покой.

Точная система навигации

Для навигации используются сразу две технологии — LiDAR и гироскоп. Это позволяет роботу-пылесосу Tapo построить точную карту дома за считанные минуты, не пропускать участки и не чистить одно и то же место дважды, а также работать в темноте.

Настройте уборку под себя

Сухая и влажная уборка и долгое время работы

Сухая уборка позволит избавиться от пыли, а влажная — от пятен и загрязнений. Три уровня подачи воды позволят подобрать оптимальный напор для любой поверхности.

Ёмкости аккумулятора 5000 мА·ч хватит на три часа непрерывной уборки от одной подзарядки. Пылесос самостоятельно возвращается на базу при низком уровне заряда аккумулятора, после чего продолжает уборку с того места, на котором остановился.

Объезжает препятствия

Благодаря LiDAR и ряду других датчиков пылесос с высокой точностью определяет препятствия, что позволяет ему объезжать преграды, заезжать под мебель, выполнять уборку вдоль плинтусов и избегать падений с лестниц и выступов

Защита от падений

 

Несколько датчиков перепада высоты уберегут пылесос от падения с лестницы и выступов.

Преодолевает барьеры

 

Без труда преодолеет дверные пороги и ковры высотой до 2 см

Голосовое управление

 

Используйте простые голосовые команды для управления пылесосом через голосовых помощников

Источник: Инк-Маркет.ру.