Четыре уровня мощности всасывания

Пылесос позволяет выбрать подходящую мощность всасывания. Максимальная мощность всасывания составляет 4200 Па — достаточно для того, чтобы качественно почистить как твёрдое, так и ковровое покрытие.

Точная система навигации

Для навигации используются сразу две технологии — LiDAR и гироскоп. Это позволяет роботу-пылесосу Tapo построить точную карту дома за считанные минуты, не пропускать участки и не чистить одно и то же место дважды, а также работать в темноте.

Настройте уборку под себя

Сухая уборка позволит избавиться от пыли, а влажная — от пятен и загрязнений. Три уровня подачи воды позволят подобрать оптимальный напор для любой поверхности.

Ёмкости аккумулятора 5000 мА·ч хватит на три часа непрерывной уборки от одной подзарядки. Пылесос самостоятельно возвращается на базу при низком уровне заряда аккумулятора, после чего продолжает уборку с того места, на котором остановился.

Объезжает препятствия

Благодаря LiDAR и ряду других датчиков пылесос с высокой точностью определяет препятствия, что позволяет ему объезжать преграды, заезжать под мебель, выполнять уборку вдоль плинтусов и избегать падений с лестниц и выступов.

Голосовое управление

Используйте простые голосовые команды для управления пылесосом через Google Ассистента и других голосовых помощников.

Источник: Инк-Маркет.ру.